Anime Fans Forum

Объявление



Объявление

Заходите на форум.....он не может жить если люди просто его не развивают....не могут же только админы этим занимаца!
ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПРОСМОТРА ГОСТЕЙ, ТАК ЧТО РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ, ЧТОБЫ УВИДИТЬ ПОЛНОЕ СОДЕРЖИМОЕ!!!
Админы:

dimetra

Naruka-san

Огонь

Модеры:

Kisa

SAIMON

JoVa Vamp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Fans Forum » Гарри Поттер » Обсудим


Обсудим

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

обсуждаем главных героев и сюжеты ^_^

0

2

а еще можем обсудить Джоан Роулинг и ее книги. Например, в следующей книге профессор по Зельедельям совершенно точно будет влюблен :D

0

3

Я люблю читать её книги! Жду следующюю с нетерпением!

0

4

Незнаю... Гарик мне не очень нравиться,уж больно он детсковат... Говорят что Роулинг в какой-то секте состоит... Вот еслиб там было такое, тоб мне понравилось!  :D

0

5

чего вдруг :O

0

6

в смысле?

0

7

чего вдруг ты решил что она в секте состоит? помоему она - прекрасный человек :D

0

8

Это давно уже известно... В последней части Гарик окажется членом хрен знает какого ордена и будет призывать м пр... Кароче если даже посмотреть сюжет- все становиться более серьезным... А дальше бяка бкдет... :mad:

0

9

нифига, а я и не знала

0

10

Вот так... Я тоже не верил, но когда посмотрел фильмы, я убедился в этом.... :(

0

11

да нет, мне ее фильмы показались такой хорошей сказкой, я над каждым из них прям в кинотеатре плакала, хотя я ваще над многими фильмами плакала ^_^

0

12

Я плакал только над Сволочами и 9й ротой...  ^_^

0

13

:lol:
а над какими моментами?

0

14

:P Когда просыпалась в любях совесть...

0

15

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

А то спала-спала... А потом бабах и настоящие мужики... Таки сцены...ВАХ!  :cool:

0

17

ясно, не я предпочитаю мелодрамы и романтику

0

18

Я тоже  ^_^

0

19

че правда? А какие именно? Ты Титаник смотнел ну или хотя бы перл харбр? ^_^

0

20

Тит прикоьный... Когда он ее на дверь положил а сам... :cray:

0

21

:O

0

22

Что7  :lol:

0

23

Лорд Нексус написал(а):

Тит прикоьный... Когда он ее на дверь положил а сам... :cray:

ага, я так ревела :cray:

0

24

ТЫб ревели и когда я стал чемпионом мира  :D

0

25

как всегда в своем репертуаре :lol:

0

26

Книга мне больше понравилась!
А в фильме классно Рон сыгран!! Больше всего мне понравился актер, игравший Оливера Вуда :rolleyes:

0

27

Уизли, который? Мне тож больше книги понравилсь, в фильме, особенно в последнем, Кубке Огня, я так хотела посмотреть как вейлы будут выглядеть, а их урезали!!!!!!

0

28

такс ща я тут выскажусь.....ну я тут поняла что оказывается мне нрава читать, уже 4-тую книгу дочитываю.....да фильмы прикольные но они ни в какое сравнение не идут с книгами.....а ваще ГП рулезззззззззззз.......в фильме у мне есть несколько любимчиков Ну эт ествественно Седрик...я в него влюбилась, ну Малфой даж не обсуждается великолепный актер, роль как раз для Тома Фелтона(Драко), кста сам ГП подобран великолепно.....ну и не могу не сказать про Тома Ридлла - такай пуся  ^_^ короче все актеры отлично вписались в фильм, конечно в фильме многого нет, но все равно оч клево снято
Ну и вы тут стали говорить о фильмах для плача - ПОСМОТРИТЕ ЗЕЛЕНУЮ МИЛЮ....все кто смотрел ревели до ужаса, я сначала не верила, потом когда смотрела слезами обливалась, такой грустный фильм!!!!!!!! :cray:

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime Fans Forum » Гарри Поттер » Обсудим