Anime Fans Forum

Объявление



Объявление

Заходите на форум.....он не может жить если люди просто его не развивают....не могут же только админы этим занимаца!
ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПРОСМОТРА ГОСТЕЙ, ТАК ЧТО РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ, ЧТОБЫ УВИДИТЬ ПОЛНОЕ СОДЕРЖИМОЕ!!!
Админы:

dimetra

Naruka-san

Огонь

Модеры:

Kisa

SAIMON

JoVa Vamp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Fans Forum » Сериалы » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю. Мне очень нравится этот сериал. По моему сделан даже лучше чем зачарованные (уж очень они заезженные :(). Такой каквай! Нет правда, очень мило. А мальчик Кларк вообще просто душка ( :bb: ), жаль, что он женат...

0

2

полностью согласна...это мой любимый сериал...Кларк пуська я его обожаю....ну еще мне Лана нравица :D

0

3

Лана супер, возражений нет, но я читала что будет в след сезонах и никогда бы не подумала но Ланы бут ребенок от Лекса и ваще она Лекса предпочтет Кларку :cray:

0

4

А мне больше Хлоя нравится!

0

5

Огонь написал(а):

Лана супер, возражений нет, но я читала что будет в след сезонах и никогда бы не подумала но Ланы бут ребенок от Лекса и ваще она Лекса предпочтет Кларку

ну я так и подумала ведь в фильме Возвращение супермена у Кларка есть ребенок, но главную героиню то там зовкт Люис Лей....поняли к чему я клоню.... :D

0

6

кошмар :cray: а мне так лана с кларчиком нрава, когда они вместе - такая красивая пара

0

7

Я тоже подумала что Лана с Лексом будет, должны же они из-за чего-то поссориться. К тому же помню фильм, где супермэн  любид журналистку (Сальму Хайек). Кста, актер что играет Лекс тоже ничего, просто роль ему не очень выпала

0


Вы здесь » Anime Fans Forum » Сериалы » Тайны Смолвиля