Anime Fans Forum

Объявление



Объявление

Заходите на форум.....он не может жить если люди просто его не развивают....не могут же только админы этим занимаца!
ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПРОСМОТРА ГОСТЕЙ, ТАК ЧТО РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ, ЧТОБЫ УВИДИТЬ ПОЛНОЕ СОДЕРЖИМОЕ!!!
Админы:

dimetra

Naruka-san

Огонь

Модеры:

Kisa

SAIMON

JoVa Vamp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Fans Forum » Аниме » Говорить только правду и ничего кроме!!!


Говорить только правду и ничего кроме!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ну что ребята колитесь, кто какой сексуальной ориентации?
натурал

66% - 10
гомосексуал

0% - 0
биссексуал

33% - 5
Голосов: 15

1

ну колитесь ребята, а то такие фотки выставляете.

Как говорил Браян Молко: "В следующем столетии люди перестанут быть мужчинами или женщинами, будет только один пол. Не будет ни геев, ни лесбиянок, и даже не будет натуралов, ЛЮДИ БУДУТ ПРОСТО СЕКСУАЛЬНЫ!

0

2

Раньше нравились и девушки и парни. Щас уже на девчонок смотрю оч редко и башню сносит только от парней...

0

3

А мне ото всех сносит!

0

4

Alessa Главное, чтобы была взаимность, а пол не имеет значения....

0

5

полностью с этим согластна, почему люди не понимают, что для любви пол не важен?

0

6

Alessa
Ага, слышала б ты что мои бабка с дедом говорят о гомо.... Уши вянут... Так и хочется на зло стать гомо....

0

7

У тя хоть бабка с дедом, а у мня все. подруги хотят в больницу отдать и лечить, фиг я им дамся! :butcher:

Отредактировано Alessa (2006-08-28 18:43:30)

0

8

Alessa Неповезло...

0

9

Ну жизнь не выбирают! приходиться молчать и ничего не говорить о своих наклонностях. Меня в больницу за то что мне нравяться педики, а что будет если я скажу что и к девочкам неравнодушна! :threaten:

0

10

;)

0

11

В принципе, человек хорош вне зависимости от того, с кем спит.
Лично меня пока вполне девочки устраивают.
Но чисто эстетически смотреть на лесбиянок всё же приятнее, чем на геев.
Девушки от природы нежные существа и им абсолютно всё равно на кого выплёскивать свою любовь.
Но вот когда два мужика (изначально - сильный пол), начинают лобзаться... Не знаю, не очень мне как-то это зрелище...

0

12

Фанат аниме написал(а):

В принципе, человек хорош вне зависимости от того, с кем спит.
Но вот когда два мужика (изначально - сильный пол), начинают лобзаться... Не знаю, не очень мне как-то это зрелище...

согласна

0

13

я тоже считаю что девушки выглядят сексуально вмести а вот парни это уже сосвсем не то

0

14

dimetra написал(а):

я тоже считаю что девушки выглядят сексуально вмести а вот парни это уже сосвсем не то

:yes:  :yes:

0

15

каждому своё :rolleyes:

0

16

Правду? Что касается меня, то я бисексуальна, мне абсолютно всеравно кто это мужчина или женщина, главное чтоб человек был хороший. ^_^

0

17

Доктор Яой написал(а):

полностью согласна!

0

18

Фанат аниме написал(а):

Но чисто эстетически смотреть на лесбиянок всё же приятнее, чем на геев.
Девушки от природы нежные существа и им абсолютно всё равно на кого выплёскивать свою любовь.

Ну да :lol: лисбиянки это круто, особенно когда ты через некоторое время вступаешь в это действие(кстати они охрененно миньет делают), а вот геи - ну их нахуй!!!

0

19

Парням нравяться девушки, а девушкам парни, вот и обяснение!

SAIMON написал(а):

чисто эстетически смотреть на лесбиянок всё же приятнее, чем на геев

0

20

Мну нравятся как парни так и девушки))) тока в данный момент мне нравится моя подруга-анимэшница))

Отредактировано Минако (2006-12-21 12:57:34)

0

21

я би..иногда девчёнки нравиться..но редко

0


Вы здесь » Anime Fans Forum » Аниме » Говорить только правду и ничего кроме!!!